Украинцам предлагают простить предательницу Ани Лорак: "Донатите на дроны ВСУ"

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Над владелицей украинского гражданства и предательницей певицей Ани Лорак периодически смеются эксколлеги по украинскому шоу-бизнесу, а сейчас также стали присоединяться и активисты. Так, по предложению посмеялся активист Сергей Стерненко в интервью украинскому актеру и сценаристу студии "Мамахохотала" Евгению Яновичу. Стерненко в очередной раз пошутил, что певица регулярно донатит на приобретение дронов для ВСУ. Ребята пообщались об украинцах, которые вызвали волну гейта на свою личность, потому что после полномасштабного вторжения не выразили поддержку Родине.

Жители Белгорода просят выдать им оружие: "Наши войска не помогут"

Белгородцы. Фото: скрин из видео
Белгородцы. Фото: скрин из видео

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В российском Белгороде накануне контрнаступления ВСУ распространяются панические настроения. Да, кучка местных жителей решила обратиться к власти и попросила выдать им оружие, поскольку российские войска не смогут их защитить. ВСУ готовятся к контрнаступлению, чтобы освободить от российских окупантов территорию Украины. В то же время, жителям российского Белгорода почему-то стало очень тревожно. Кучка местных мужиков придумала себе наступление ВСУ на их город и обратилась к власти.

В Украине подорожала одна из самых доступных круп: какие цены в супермаркетах и ​​где дешевле

Супермаркет, крупы: фото Знай.ua
Супермаркет, крупы: фото Знай.ua

В Украине уже несколько месяцев подряд наблюдается рост цен на одну из самых доступных круп – пшенную. Сколько стоит продукт в популярных супермаркетах и ​​где можно купить подешевле, показывают данные ценового мониторинга, представленные на портале Минфин. Пока в украинских супермаркетах продолжают снижаться ценники на гречку, пшенная крупа становится с каждым месяцем дороже. Так, если в апреле средний ценник на продукт был на уровне 30,73 гривны за килограмм, то по состоянию на 17 мая уже 31,90 гривны за килограмм.

Боец ВСУ рассказал, как военными наживаются на войне: "12 тысяч долларов за справку"

Мобилизация. Фото: Youtube
Мобилизация. Фото: Youtube

Воин ВСУ заявил, что на западе Украины сейчас каждый военком буквально купается в деньгах. По его словам, он лично знает одного сотрудника военкомата, который выпустил за границу много ребят, приехавших из Одессы и Харькова. Цена вопроса – 12 тысяч гривен. За эту сумму военком выдает справку, в которой говорится, что человек три месяца непригоден для службы. Этого времени хватает, чтобы уехать за границу.

50 тысяч гривен - это пока "цветочки": которые существуют наказание за пьяное вождение в Украине

Водитель. Фото: скрин youtube
Водитель. Фото: скрин youtube

Для наших читателей, которые являются водителями, очень важно напоминание. Каждый водитель должен понимать, что вождение и алкоголь – это несовместимые понятия. Однако есть и те, кто так не считается, тогда они сталкиваются с очень плохими последствиями. Но самое печальное, что по вине такого водителя могут пострадать и другие участники дорожного движения. Существующие в Украине штрафы за вождение в состоянии алкогольного или иного опьянения. Украинское законодательство по пьяному вождению устанавливает максимально допустимый уровень алкоголя в крови в размере 0,02 промилле и предусматривает суровые карательные санкции за нарушение. Начиная от штрафов в размере 17000 и 51000 грн., а также лишение права управления на срок от 1 до 10 лет.