Экстрасенс, белая ведьма Мария Тиха рассказала, какая ситуация будет происходить в ближайшее время на фронте.

В своем интервью Мария Тихаяотметила, что третья неделя мая пройдет под передачей вооружения для украинцев и освобождения пленных. Она подчеркнула, что Украина получит масштабную новую и мощную помощь именно по вооружению.

Мария Тихая. Фото: Youtube
Мария Тихая. Фото: Youtube

Помощь будет нам, тройка пентаклов падает. Это сто процентов будет. Также есть такой момент, что наших военных отправят на учебу. Какие-то договоренности с военными, - отметила Тихая.

Тиха отметила, что показывает смерть двух военных ВСУ, которые были публичными лицами, предположительно это те, кто находился на Азовстали. Также она отметила, что в конце мая, в начале июня, произойдет большой обмен пленными.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Мария Тихая. Фото: Youtube
Мария Тихая. Фото: Youtube

Мария увидела в картах Пригожина, (выпала карта иерофанта, символизирующая руководителя военных сил) и он, по ее словам, может сливать данные, информацию о каких-то людях высокопоставленных в России.

Идет связь с Украиной. Может, что-то мы узнаем, что-то нам сольют. - отметила Тиха

Относительно контрнаступления Тиха заявила, что предположительно откуда-то, по какому-то направлению, ВСУ отгонят русскую.

Напомним, мы писали, что важно предупреждение ведьмы Марии Тихой: есть угроза, пути пойдет на все.

Как сообщал "Знай.ua", "процесс деградации в России активен": экстрасенс Роман Шептицкий назвал год окончания войны.

Также "Знай.ua" информировал, ВСУ ликвидировали "конкурента Квартал 95": теперь не напишет ни одной шутки.