С начала этого года прошла волна повышения тарифов почти у всех украинских операторов. Киевстар, конечно, не стал исключением.

Украинец с телефоном, фото: Знай.ua
Украинец с телефоном, фото: Знай.ua

До мая в тарифной сетке этого оператора нельзя было найти тариф дешевле, чем за 150 гривен в месяц.

С 16 мая оператор в очередной раз увеличил стоимость за пользование мобильной связью. Компания «Киевстар» анонсировала новую патриотическую линейку тарифов, которые будут стоить от 190 до 330 гривен в месяц.

Телефон в кармане, фото freepik
Телефон в кармане, фото freepik

В прошлом году диапазоны цен на тарифы данного оператора колебались в пределах 150–275 гривен.

В этом году у оператора уже не найдешь тарифов дешевле чем за 190 гривен. И такое повышение, вероятно, будет не последним в этом году.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Речь идет о тарифах: LOVE UA Свет (190 грн), LOVE UA Песня (250 грн), LOVE UA Сила (330 грн).

Телефон. Фото: Создать мем
Телефон. Фото: Создать мем
Телефон. Фото: Создать мем

Оператор "компенсировал" существенное повышение цен большим количеством гигабайтов и звонков как в сети, так и на номера других операторов. Также каждый тарифный план предусматривает подключение одной Суперсилы на выбор.

И все же есть возможный вариант сэкономить свои средства, не тратя их на услуги, которые для вас неактуальны.

Абоненты смогут отказаться от безлимитного интернета для удешевления тарифа. Такая возможность доступна с тарифом LOVE UA Песня. Если вы выберете его, и подключите Суперсилу Экономия, то наполнение пакета станет скромнее, но и подешевеет он до 140 гривен.

Напомним, мы писали, что украинцев с семерками Vodafone ждут дорогие "путешествия": за звонок в Полтавскую область сняло 960 грн.

Как сообщал "Знай.ua", люди жалуются, что дешевые тарифы "Киевстара" оказались заманухой.