У семьи предателя и российского пропагандиста Николая Азарова есть роскошные имения в Европе, торгует российским углем с фирмами из ЕС, и нет никаких санкций.

Пока Азаров был у власти, его родные обросли недвижимостью и бизнесами на миллионы. После побега в РФ в 2014-м, на Азарова и его сына наложили санкции. Но годы шли, уголовные дела сливались, и вуаля – Азаровы уже не под санкциями. Об этом говорится в расследовании bihus.info.

Николай Азаров. Фото: Youtube

Теперь семья может кататься в Швейцарию, Германию, Италию и другие страны, где они и их окружение зажгли недвижимость и бизнес. Или в Австрию, где жена Азарова-младшего оформила на себя дом уже в январе 2022-го.

Недвижимость Азарова в Вене. Фото: Youtube
Недвижимость Азарова в Вене. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сын Азарова Алексей контролирует шахту в Ростовской области, которая еще в начале 2022 года продавала уголь компаниям из ЕС.

В течение 2021-2022 гг. совладельцем двух российских шахт в г. Гуково – "Ростовская" и "Замчаловская" (не ведет добычу) – стал Дмитрий Казантаев. Это лицо владеет долей в обеих шахтах (51%) в интересах сына Николая Азарова Алексея.

Недвижимость Азарова в Вене. Фото: Youtube
Недвижимость Азарова в Вене. Фото: Youtube

Украинские фирмы, которыми владел или руководил Казантаев, фигурируют в уголовном производстве в Украине как подконтрольные Алексею Азарову. А в России Казантаев после 2014 года стал партнером жены и тестя Алексея Азарова в нескольких российских компаниях.

Напомним, мы писали, что управлять налоговой назначили "смотрящего" от Павла Лебедева: чем известен сумской фискал.

Как сообщал "Знай.ua" имения в Конча-Заспе "растут" для родственников и приближенных к директору "Київміськбуду" Игорю Кушниру.

Также "Знай.ua" информировал Ереванская провокация. Путинисты объявили врагами Украину, Азербайджан и Израиль.