Недавно в Киеве, на Оболони, произошел скандал в маршрутке из-за проблемы с оплатой проезда наличными.

Водитель маршрутки №180 устроил настоящее испытание для пассажиров, держа их в салоне и требуя оплатить проезд, который стоил 15 гривен.

Музыка в маршрутках. Фото: Youtube
Музыка в маршрутках. Фото: Youtube

Свидетели происшествия рассказали, что в салон маршрутки вошли пассажиры и все уже заплатили за проезд, однако водитель насчитал больше людей, кричал, что не все заплатили.

Он заявил, что не поедет дальше, пока все не оплатят. В течение 10 минут он стоял на месте и не открывал двери, хотя в салоне было очень душно и жарко. Водитель также угрожал пассажирам, что уже больше не будет останавливаться на их остановке.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Компания-перевозчик сообщила, что будут проверять то, что наговорили пассажири про водителя. И заявили, что все же есть пассажири, которые хотят выйти из транспорта, не заплатив. Хотя признают, что водитель не должен обращаться с пассажирами таким образом.

Маршрутки. Фото: скриншот видео
Маршрутки. Фото: скриншот видео

По словам представителей компании-перевозчика, в салон маршрутки №180 зашли 13 пассажиров, и только 8 из них оплатили проезд. Водитель просил пассажиров оплатить. Один из пассажиров начал вести себя некорректно и высказывать негативные комментарии в адрес водителя.

Водитель остановился и еще раз, попросил оплатить. Он стоял всего лишь 3 минуты. Деньги за проезд так и не были переданы.

Напомним, таксист Bolt оскандалился, заявив, что Украины не существует: "Нєт такова гасударства"

Как сообщал "Знай.uа", общественный транспорт будет курсировать по-новому: маршрутки в Киеве во время тревоги будут везти до укрытия

Знай.uа писал, правительство ввело серьезные ограничения для общественного транспорта: многое изменится