Верующие христиане, которые хотят попросить у Бога поддержки не только для себя, но и для отца и матери, могут прочитать специальную молитву.

Такая молитва поможет, если у родителей есть проблемы со здоровьем, финансовым положением, тревожат неурядицы в личной жизни.

Молитва об отце и матери

"Господи и Боже мой Иисусе Христе! Услыши мою молитву о родителях моих (имена). Даруй им единомыслие и любовь во вся дни жизни их. Укрепи тела их во здравии, да послужат Тебе делами милости и Евангельскаго добра. Научи мя всегда быти послушным родительскому слову, избави мя от лицемерия в обращении с ними и не лиши нас всех оправдания на Страшном Суде Твоем. Аминь".

Помощь родителям. Фото: Youtube
Помощь родителям. Фото: Youtube

Православная молитва на принятие верного решения

"Господь Вседержитель, приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то). Матушка Заступница, Споручница грешных! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение (в том-то и том-то). Святая (имя вашей святой), приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Моли Господа нашего и Его Пречистую Матерь о спасении моем, помоги и подскажи принять верное решение (в том-то и том-то).

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, настави меня на путь спасения и принятия верного решения (в том-то и том-то)."

Церковь, молитва, фото: Знай.ua
Церковь, молитва, фото: Знай.ua

Напомним, что если муж заглядывается на других - прочтите мощную молитву: эти слова навсегда уберут измены из вашей семьи.

Ранее мы сообщали, что нет работы - не беда, молитва выручит всегда: слова к Николаю Чудотворцу, которые помогут в поиске.

Также стало известно, что если в семье ссоры - поможет эта молитва: самые сильные слова, которые вернут благополучие в дом.