Очень известная в социальных сетях украинская астролог Яна Тимощук, которая недавно увидела, что транзит Юпитера прошел по "четвертому дому" Украины, определила, чего стоит ждать от ближайших нескольких месяцев украинцам.

На этот раз Яна Тимощук попыталась спрогнозировать, чем обернется расположение ядерного оружия на территории Республики Беларусь. Также Яна определила, будет ли данное оружие применено в каком-либо виде.

Об этом Яна Тимощук рассказала в новом эфире на своем канале в сети YouTube.

Яна Тимощук, скриншот: YouTube
Яна Тимощук, скриншот: YouTube

"Возвращение к прошлому. Ситуация с размещением ядерного оружия показывает, что это попытка получить какие-то "плюшки" - это деньги, власть. Попытка удержать. Энергия здесь хорошая, применятся оно не будет.", — рассказала Яна.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Александр Лукашенко, скриншот: Youtube
Александр Лукашенко, скриншот: Youtube

Также Яна Тимощук рассказала об отношении нескольких страх и "высших сил". Еще астролог увидела, что у беларусского диктатора будут проблемы из-за такого решения.

"Высшие силы приведут человечество к разуму. Карта "Земля", "Императрица" - она дает плохие шансы для Лукашенко. Будет тяжело Беларуси. Он не может контролировать вопросы, и это ему не нравится. Сохраняется энергия человека, сути человеческой, все это сейчас в приоритете...", — рассказала Яна Тимощук.

Напомним, "Нет больше россии, как страны": у Владимира Зеленского рассказали то, чего ждали все украинцы.

Ранее сообщалось, "Украина зашла в безопасность": тарологиня Яна Тимощук раскрыла астрологическую карту процветания, враги будут завидовать.

Также, зачем нужно срочно менять гимн Украины? Нумеролог рассказал о магии цифр в 24 августа и важных шагах на пути к победе.