Иногда поиск работы длится долгое время, поскольку препятствий на этом пути очень много.

Молодым людям бывает сложно найти хорошую работу из-за отсутствия опыта, а старшим - за возраста. Верующие в таких ситуациях обращаются в молитве к Святому Николаю Чудотворцу, который является надежным помощником при поиске хорошей работы с достойной заработной платой. Читать молитву о работе Николаю Угоднику не только за себя, но и за своих близких.

Святой Николай Чудотворец
Святой Николай Чудотворец

Николай Чудотворец считается заступником перед Господом. История его жизни свидетельствует, что святитель Николай был настоящим тружеником в служении Господу и людям, пишет сайт Оmolitvah.

Молитва Николаю Чудотворцу о даровании работы

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Обращаюсь к тебе, святой Николай Угодник. Ты славишься чудесами и благодатной помощью в сложных делах. Не откажи мне в милости и помоги справиться с тяжелыми задачами, непосильной ношей, которые свалились на мои усталые плечи. Хочу, чтобы дело решалось, не рушилось, а строилось, чтобы на пути не встретились враги и злопыхатели. Ты попроси у Господа заступничества верного, отбрось с меня все промахи и трудности. Да будет так. Аминь".

Молитва, фото: Unian
Молитва, фото: Unian

Молитва Николаю Угоднику о помощи в работе

"Святой Николай Чудотворец, защитник и благодетель! Очисти мою душу от приставучей зависти и злобы дурных людей. Когда работа не спорит по окаянном умыслу, врагов не наказывай, а помоги им справится со смутой в душе. Когда сажа на мне греховная, искренне раскаиваюсь и прошу чудодейственной помощи в работе праведной.Пошли мне работу по совести, а зарплату по труду. Да будет так. Аминь."

Напомним, что свадьба, венчание или сожительство: какой вариант стоит выбрать, если не хотите проблем, ответ церкви.

Ранее мы сообщали про правильные слова к Богу о родителях: как помочь маме и папе с проблемами молитвой.