Совсем недавно украинцы смеялись, что предательница Ани Лорак передает помощь на приобретение дронов для ВСУ, а уже сегодня БПЛА из "фонда мести" исполнительницы долетели до Москвы и Рублевки. Об этом пишет telegram-канал "Батальон Монако".

Певица-изменница Ани Лорак никак не высказывалась о полномасштабной войне, которую начала рф в ее родной стране. В то же время ее карьера в россии переживает не лучшие времена: концерты отменяют и даже звучат призывы выгнать ее из страны.

Ани Лорак, кадр из интервью
Ани Лорак, кадр из интервью

Украинские знаменитости и волонтеры неоднократно троллили Ани Лорак за ее позицию и даже посмеивались будто она активно донатит на помощь украинским воинам, в частности на покупку дронов.

Похоже, в каждой шутке есть доля правды. Так, Москва подверглась атаке дронов с интересной надписью на крыле - "фонд мести" Ани Лорак.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Атака дронов. Фото: скрин из сети
Атака дронов. Фото: скрин из сети

Известно, что в результате атаки было повреждено несколько зданий. В частности БПЛА были замечены на Рублевке, где проживает элита россии. По этому поводу в сети уже появились шутки, что Ани Лорак организовала утренние "салюты" москвичам.

Атака дронов. Фото: скрин из сети
Атака дронов. Фото: скрин из сети

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинцам предлагают простить предательницу Ани Лорак: "Донатит на дроны ВСУ".

Также наш портал информировал, Светлана Лобода собирается дать благотворительный концерт, но ее завалили хейтом: "Тимати с Леонтьевым приглашали?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Война - это грязные игры": Maruv задумала вернуться в Украину, придумав, почему молчит об агрессии.