Айлиз Пинарготе из Эквадора рассматривала детские фотографии своего мужа и заметила то, чего совсем не ожидала.

Оказалось, что на одном из кадров девушка заметила себя... хотя он был сделан еще 15 лет назад. Она смотрела на случайного мальчика, будучи в желтом топе.

Айлиз тогда не знала... что она смотрит на своего будущего мужа — 29-летнего Педро Морейру. Девушка заявила, что вообще ничего не помнит о том снимке и о том, что происходило в тот самый момент.

Единственное то, что ежегодно она вместе с мамой ходила на парады.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Однажды мы посетили дом моей свекрови, и я попросила ее показать мне фотоальбом моего мужа, когда он был ребенком, и именно тогда мы нашли эту фотографию", - отметила она.

Для многих людей эта история может показаться абсолютно нереальной. Однако подобные совпадения, скорее всего, уже не один раз происходили. Айлиз вместе с мужем верят в Бога, поэтому заявляют, что это именно он свел их судьбы воедино.

Их знакомство произошло, когда девушке было 17 лет, а ему 20. Она смотрела на него в течение нескольких месяцев, после чего осознала, что он ей нравится. Хотя смелости на то, чтобы сказать ему об этом - у нее не было.

Судьба свела их в университете. Через три дня после визуального контакта, парень написал ей в Facebook.

Напомним, 45-летний миллионер вливает в себя кровь сына-подростка, найдя "эликсир молодости": выглядит почти как школьник

Как сообщал "Знай.uа", пара решила завести себе девушка и даже спят с ней в одной кровати: "Мы не ревнуем, это разнообразие"

Знай.uа писал, у молодой девушки обнаружили деменцию после перенесенного COVID-19: какие были симптомы