Российские оккупанты ежедневно обстреливают ракетами и атакуют дронами Киев, а в это время одной блогерше мешает спать система "Patriot", которая ее же и защищает от гибели. Соответствующее обращение она опубликовала в сторис в instagram.

Еще одна блогерша решила отличиться и на фоне постоянных ракетных атак российскими оккупантами, попросила убрать ЗРК "Patriot" подальше от Киева. Причина - девушка не может выспаться. При этом она явно не подумала, что именно благодаря этому ПВО она до сих пор жива.

Блогерша. Фото: скрин из видео
Блогерша. Фото: скрин из видео

Блогерша предложила переместить "Patriot" на запад Украины, чтобы там "немножко не поспали". По ее мнению, люди там "расслаблено себя чувствуют".

"Меня мучает один вопрос: можно этот гребаный патриот забрать куда-нибудь на недельку, например, на западную Украину. Ничего личного, просто выспаться. Пусть не поспят немножко они, а то расслаблено себя чувствуют", - недовольно заявила блогерша.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн
Показать еще

Блогерша. Фото: скрин из видео
Блогерша. Фото: скрин из видео

В конце женщина иронично отметила, что ей хватает "маразма" и она надеется, что СБУ не постучится к ней в двери.

"Надеюсь, за такое желание наша доблестная страна СБУ не вызывает, потому что маразма и так хватает", - добавила женщина.

Ранее портал Знай сообщал, блогерка Воронова радуется обыскам СБУ за публикацию работы ПВО и хочет денег: "Именно мне рекламу, а не Мишиной".

Также наш портал информировал, Юрий Игнат объяснил, могла ли блогерша Алхим спровоцировать удар по Днепру.

Кроме того, мы писали, какая ирония: катающийся по Европе нардеп Торохтий был инициатором запрета выезда для нардепов.