Когда в жизни начинается черная полоса, то в молитве можно обратиться к Господу, Богородице, своему Ангелу-Хранителю, святому, в честь которого вас назвали, или к Божьим угодникам.

Желательно иметь икону того, к кому будет обращена ваша просьба, так молитва будет иметь большую силу. В молитве в трудную минуту нельзя желать зла другим людям или требовать разрешения проблем способами, которые противоречат заповедям христианства. Стоит просить стать сильнее, выносливее чтобы с честью перенести испытания.

Молитва, скриншот из видео
Молитва, скриншот из видео

Перед тем как обратиться за помощью, нужно дать волю слезам. Необходимо очистить себя от негативных эмоций, накопившихся внутри. Если же вы испытываете чувство вины, то обязательно попросите прощение у тех, кого вы обидели.

Молитва Богородице для лечения сильной душевной боли:

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"О Пресвятая Владычице Богородице! Ты выше всех ангелов и Архангелов и за все творение честнее. Ты помощница обиженных, отчаявшихся Надежда, убогих заступница, опечаленных утеха, изголодавшихся кормительница, нагих одеяние, недужных исцеление, грешных спасение, всех христиан помощь и защита. О Всемилостивая Владычице, Дево Богородице, милостью Твоею спаси и помилуй и ризою Твоею честною защити всех христиан православных. И ублагай, пречистая Владычице, Христа Бога нашего, чтобы укрепил Он нас силой Своей с неба на невидимых и видимых врагов наших. О Всемилостивая Владычица Богородице! Поднеси нас из пучины греховной и избави от голода, мора, землетрясения и наводнения, огня и меча, от вражеского нападения и междоусобицы, от наглой смерти, от губительного воздуха, от пошесть смертоносной и от всякого зла. Подай, пречистая Владычице, мир и здравие рабам Твоим (имена) и всем православным христианам, и просвети им на спасение ум и очи сердечные, и сподоби нас, грешных рабов Твоих, Царства Сына Твоего, Христа Бога нашего. Ибо власть его благословенна и препрославлена с Безначальным Его Отцом и Пресвятым, Благим и Животворящим Его Духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

Молитва, церковь. Фото: Знай.ua
Молитва, церковь. Фото: Знай.ua

Напомним, читайте каждый день эту молитву к Николаю Чудотворцу и беда обойдет вас и ваших детей стороной.

Ранее мы сообщали, что если очень тяжело на душе - обратитесь к Богу: лучшие слова к Всевышнему, которые помогут.