Российские пропагандисты не перестают удивлять своей жестокостью и отсутствием какой-либо морали и совести.

На одном из российских телеканалов пропагандисты призвали разрушить Киевскую ГЭС после подрыва Каховской ГЭС.

Таким образом, пропагандисты хотят "ответить за Шебекино" Белгородской области, которое недавно освобождают бойцы РДК и Легиона "Свобода России".

Пропагандист Евгений Бужинский. Фото кадр из Youtube
Пропагандист Евгений Бужинский. Фото кадр из Youtube

Об этом в эфире российской пропаганды сказал генерал-лейтенант в отставке Евгений Бужинский.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ну когда уж дело дошло до разрушения гидроэлектростанции, может стоит присмотреться к началу этого каскада? К Киевской ГЭС, а? Там чудесное водохранилище. Так чуть выше Киева. Четыре там, как километра кубической воды. Я бы подумал над этим", – заявил российский профессор.

Бужинский призвал власти перестать быть "святее Папы Римского" и начать разрушать "не только военные объекты".
В очередной раз россиянки поражают своим цинизмом, ведь не перестают рассказывать на своих телеканалах, что "они не воюют с народом".

"А просто показать... Понимаете, я считаю, что нужно отвечать. Вот за Шебекино надо... Я еще раз повторяю, надо идти в Харьковскую область... Они там живут действительно мирной жизнью, поставили артиллерию и... Занимаются, так сказать, просто разрушением наших пограничных городов... Без всяких военных объектов... Просто разрушают гражданскую инфраструктуру Почему мы должны быть, так сказать, святее Папы Римского? екты, мы не воюем с народом и т.д." - заявил пропагандист.


Журналист Денис Казанский считает, что такие призывы россиян подтверждают тот факт, что именно россия подорвала дамбу Каховской ГЭС.

"И эти люди еще рассказывают, что это не они взорвали дамбу в Новой Каховке. Но вот они открыто одобряют это и призывают поступать так и дальше. Уже никто и не пытается скрыть, что цель россии — просто геноцид украинцев, истребление мирных жителей. . Они получают от этого удовольствие и не скрывают этого", - пишет он.

Напомним, мы писали, что "Театр одного актера": В ВЦУ объяснили поведение "Паши Мерседеса" - любит скандалы и болеет.

Как сообщал "Знай.ua", Московские попы назвали "карой божьей" подрыв Каховской ГЭС: за выселение из Лавры