Эмбер Мэй, 23-летняя модель из Лестершира, совершила уже пять операций по увеличению груди, и она все еще не намерена останавливаться.

Она заявляет, что ее цель – иметь внешность, похожую на куклу Барби. По словам Эмбер, она привыкла к пластической хирургии и рассматривает это как часть своего образа жизни. Об этом сообщает Daily Star.

Эмбер Мэй, фото: Instagram
Эмбер Мэй, фото: Instagram

Эмбер сменила свою грудь со второго размера на впечатляющий 14-й размер, она также сделала бразильскую ягодичную подтяжку, две операции на носу и ввела филеры в свое лицо. Всего она потратила примерно 90 тысяч долларов на разные хирургические процедуры.

Несмотря на это, Эмбер уже планирует следующую пластическую операцию для увеличения груди, чтобы сделать ее еще больше. Она сообщает, что многие ее поклонники любят ее грудь, но она также получает негативные комментарии от хейтеров, обвиняющих ее в переборе с пластической хирургией. Но Эмбер игнорирует эти комментарии и уверена в своем решении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Она уже запланировала следующую пластическую операцию на конец 2023 года, которую она собирается совершить в Бельгии за 37 тысяч долларов. Однако Эмбер признает, что было трудно найти врача, который согласен сделать ее грудь еще больше, поскольку имплантаты такого размера являются редкостью.

Эмбер Мэй, фото: Instagram
Эмбер Мэй, фото: Instagram

Эмбер Мэй, фото: Instagram
Эмбер Мэй, фото: Instagram

Эмбер Мэй, фото: Instagram
Эмбер Мэй, фото: Instagram

Несмотря на энтузиазм относительно своей предстоящей операции, Эмбер также рассказывает о некоторых сложностях, с которыми она столкнулась из-за своей большой груди. Она ограничивает ее в некоторых вещах, таких как физические нагрузки и одежда. Эмбер даже была вынуждена приобрести большую машину, чтобы поместиться в ней.

Напомним, девушка сблизилась с искусственным интеллектом и даже "ночует" вместе с "мужем": "Он оберегает"

Как сообщал "Знай.uа", женщина полностью покрылась татуировками после того, как в детстве ей отрезали ногу: "Если у меня когда-то..."

Знай.uа писал, мать двоих детей потратила $37 тысяч на хирургов после того, как ее "кинули" перед свадьбой: изменилась даже "интимно"