Известный украинский энергетический практик, победитель "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев, который уже рассказывал вероятные сценарии трагического будущего кровавого диктатора из Кремля владимира путина. Однако это оказался очень подозрительный прогноз.

В апреле текущего года Макс рассказал, что смерть за кровавым диктатором не придет в ближайшее время, поскольку он оттягивает свой последний час благодаря магическим ритуалам.

Об этом стало известно благодаря свежему эфиру от Макса Гордеева в сети YouTube.

Макс Гордеев, кадр из видео
Макс Гордеев, кадр из видео

"Потому что он работает не только с врачами, но и с великими магическими ритуалами. Не все кто-то делает за него, потому что он и сам может что-то делать в этом плане. Не сомневайтесь, что это та еще падла и демон", — сказал тогда Гордеев.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

А в июне Гордеев рассказал в эфире "Ранку у Великому Місті" на телеканале "Факти", что именно "Вселенная", как называет это мужчина, специально оставляет путина в живых.

Согласно личному мнению участника развлекательных шоу (Макс Гордеев был эксперт на шоу "Поют все" канала "Украина"), ко власти в россии может прийти человек еще хуже, чем путин, и даже опаснее в 20 тысяч раз.

Макс Гордеев. Фото: Youtube
Макс Гордеев. Фото: Youtube

"Вселенная почему-то хочет, чтобы этот человек еще был жив. Вселенная хочет, чтобы мы чему-то научились", — сказал недавно Гордеев.

Напомним, "У путина нет шансов...": астролог Влад Росс определил, когда украинцы будут праздновать День Победы.

Ранее сообщалось, экстрасенс Макс Гордеев и ведьма Мария Тихая дали шокирующие ответы о будущем ЗАЭС.

Также, "Принесет много бед...": таролог Ефремова назвала дату, когда весь мир накроет волна страданий.