Известный украинский астрологический эксперт и экстрасенс Влад Росс давал прогноз, что под конец 2022 года на территории Украины все военные столкновения и бои завершатся. Однако его гороскоп, как можно увидеть, полностью провалился.

Еще есть прогноз, который "опередил" события. Влад Росс говорил, что летом 2022 года произойдет так называемый "дворцовый переворот". Однако что-то подобное наметилось только летом 2023 года.

У Влада Росса, который в YouTube делится своими прогнозами, есть еще несколько прогнозов, которые оказались "пустыми".

Влад Росс. Фото: скриншот Youtube
Влад Росс. Фото: скриншот Youtube

По словам Влада Росса, которые он озвучил год назад, выстрелы полностью прекратятся, а российские оккупанты начнут покидать территорию Украины в самом конце 2022 года.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"В ноябре бои остановятся, конфликт будет заморожен, а потом и вовсе урегулирован", — говорил тогда астролог.

Кроме того, по прогнозу Росса, в июле (за 2022 год) Украина вернет Донбасс и Крым.

Крымский мост, скриншот: YouTube
Крымский мост, скриншот: YouTube

В прошлом году Влад Росс ошибся с прогнозом по дате смерти президента россии владимира путина. Якобы тот должен был умереть в марте 2023 года от рака поджелудочной железы.

Влад Росс, кадр из видео
Влад Росс, кадр из видео

А еще противоположные астропрогнозы звучали и из уст известного в Украине мольфара Максима Гордеева. Ранее он заявил, что смерть за кровавым диктатором не придет в ближайшее время, поскольку путин оттягивает ее благодаря магическим ритуалам. Но был и другой гороскоп, согласно которому, Вселенная специально оставляет путина в живых, чтобы "украинцы чему-то научились".

Напомним, эти события станут концом войны в Украине: таролог рассказала, что ждет нашу страну в ближайшем будущем.

Ранее сообщалось, себя обманут, но друзей - никогда: астрологи назвали самых честных знаков Зодиака.

Также, "Вселенная хочет, чтобы он жил": экстрасенс озвучил загадочный прогноз о гибели путина.