Крупная украинская государственная компания по доставке почтовых отправлений "Укрпочта", которую недавно уличили в краже дорогих посылок из Китая, продолжает преподносить неприятные "сюрпризы" своим клиентам.

На этот раз мы покажем нашим читателям, как в "Укрпочте" относятся к своим клиентам. Оказалось, что кому-то из сотрудников понадобились полочки для домашних животных.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной клиентки "Укрпочты" на портале для отзывов Otzyvua.

Укрпочта, скриншот: YouTube
Укрпочта, скриншот: YouTube

"Написала обращение на розыск посылки, дали ответ, что она потеряна. Прошло 11 дней с момента отправки, естественно чек у отправителя не сохранился. Теперь я не могу ни написать заявление на компенсацию, ни их рекламацию на поиск.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Я потеряла и деньги и купленный товар по вине Укрпочты. Судя по количеству подобных отзывов, воровство на Укрпочте - это данность, и никак не пресекается руководством.

Позор! Чтобы государственная служба в военное время воровала у сограждан! Никогда больше не воспользуюсь их услугами и никому не посоветую. Подавитесь моими полочками для шиншилл, воры!", — поделилась своей историей недовольная клиентка "Укрпочты".

Отзыв недовольной клиентки "Укрпочты", скриншот: otzyvua
Отзыв недовольной клиентки "Укрпочты", скриншот: otzyvua

Напомним, детский отдых за счет государства: кому выделят средства.

Ранее сообщалось, что произойдет с субсидиями к отопительному сезону 2023-24: в Минсоцполитики заговорили об изменениях.

Также, что произойдет с субсидиями к отопительному сезону 2023-24: в Минсоцполитики заговорили об изменениях.