Звезда "Будиночка на щастя" Костя Войтенко готовится к суду с бывшей женой из-за "вранья": "Я должен ответить"

Костя Войтенко и Валентина Маринина, фото: Instagram
Костя Войтенко и Валентина Маринина, фото: Instagram

Валентина Маринина — бывшая жена известного украинского актера Константина Войтенко, финалиста "Танці з зірками". Совсем недавно она всколыхнула все медиа-пространство смелым заявлением о том, что ее экс-супруг был моральным, физическим и финансовым насильником во времена, когда они были еще вместе. Несколько дней сам Константин молчал. "Новый Канал", в проектах которого актер снимается, дал неоднозначный комментарий, заявив о необходимости детального расследования произошедшего, чтобы был или подтвержден, или развеян факт насилия со стороны Войтенко. Сейчас же мужчина написал публикацию в социальной сети Instagram, отметив, что все эти обвинения не имеют под собой доказательств.

Украинцы могут получить разные надбавки к пенсии не только за возрастом: что известно

Пенсионеры. Фото: скрин youtube
Пенсионеры. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

На портале Пенсионного Фонда Украины появилась познавательная информация о прибавках к пенсии, которые можно получить — и автоматически, и обращаясь за ними отдельно. Социальную выплату по возрасту рассчитывают, как многие из вас знают, в соответствии с размером заработной платы, которую гражданин получал официально до выхода на "заслуженный отдых". Кроме того, на выплаты влияет возраст, количество страхового стажа и состояние здоровья. В текущем году минимальная пенсия для работающих лиц составляет 2090 грн, максимальная — 20,93 тыс. грн. Надбавку может получить гражданин, которому больше 80 лет и он проживает самостоятельно; человек, который нуждается в уходе и не меет в составе семьи трудоспособных родственников; лицо, нуждающееся в помощи от соцработников.

Ванга предупреждала про Крым и Донбасс много лет назад, невестка рассказала, чем закончится: "Погибнет много людей"

Ванга, фото: скриншот из видео
Ванга, фото: скриншот из видео

Работники СМИ продолжают выяснять подробности жизни известной слепой болгарской прорицательницы Ванги. По словам журналистов, на смертном одре ясновидящая просила всех людей жить в мире, говоря в том числе о Косово, Луганске и Донецке. "Она говорила: "На Земле будет мир 1000 лет, когда восьмой подпишет. И потом наступит мир на 1000 лет". И теперь мы ждем: кто это - восьмой человек?", - поделилась невестка Ванги Здравка Янева. Кем является таинственный "восьмой" - никто не знает. При этом в СМИ отмечают, что это не действующий президент Украины Владимир Зеленский, так как он только шестой по счету лидер страны.

Куда исчез победитель "Голоса країни" Сасанчин после желания жены развестись: "Мы больше не семья"

Роман Сасанчин, фото: Instagram
Роман Сасанчин, фото: Instagram

Роман Сасанчин — победитель двух сезонов песенного шоу "Голос країни" сначала ребенком, а потом и взрослым парнем. Сейчас ему 21 год, у него уже есть ребенок от Иванны, с которой они познакомились в 2020 году и через несколько месяцев съехались. Через год он сделал ей предложение, потом они поженились и в конце 2021 года у них родилась дочь. Девушка, стоит напомнить, на четыре года старше Романа. С того момента начались какие-то непонятные вещи в их отношениях. Буквально через несколько месяцев от начала их "официальной" совместной жизни, Иванна заговорила о разводе с молодым отцом.

Киевстар, Vodafone и Lifecell проверяют на готовность к блэкаутам: будет ли у украинцев связь и интернет зимой

Мобильная связь, фото из свободных источников
Мобильная связь, фото из свободных источников

Коммунальные предприятия активно готовятся к сложной зиме в Украине, и мобильные операторы не исключение. От Киевстара, Vodafone и Lifecell требуют, чтобы они сделали все возможное для обеспечения бесперебойной связи и интернета в условиях блэкаута. Об этом сообщает НКЭК, которая сейчас проверяет сети операторов к бесперебойному предоставлению услуг украинцам зимой. Есть перечень основных показателей готовности операторов к возможным блэкаутам