Политолог и главый редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко считает, что убогие потуги предательницы Татьяны Монтян в России обречены на провал. Особенно – после конфликта с рупором пропаганды Владимиром Соловьевым.

Об это Юрий Романенко пишет в своем телеграм-канале.

"Таньку Монтян Соловьев угрожает засудить. Так это смешно слушать, но Танька долго к этому шла. Я жду показательного суда, когда Монтян, Чаленко и остальных перебежчиков дегенератов отправят в Сибирь строить имперский лесхоз. Выбрали - жрите!", – уверен Юрий Романенко.

Популярные статьи сейчас
Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще

Ранее Знай сообщал о том, что Юрий Романенко уверен, что Украине нужно выпускать четыре типа дронов и в стране есть полно подземных заводов, где можно развернуть производство на случай ракетных атак.

Русские уже начали разворачивать производство дронов в том числе "Шахедов" и в нам важно от них не отставать.

"Сейчас русские разворачивают производство "Шахедов", запустят большой завод. И я думаю, что мы будем получать каждый день десятки, сначала десятки, а потом они проведут масштабирование и пустя какое-то время будут сотни "Шахедов". То есть, условно, нам нужно, чтоб мы выпускали 1000 дронов типа "шахед" в месяц", - сказал Романенко.