Финансовая поддержка от Илона Маска может оказаться значимым толчком для предвыборной кампании Дональда Трампа, сообщает Bloomberg.

Бюджет кампании Трампа значительно меньше, чем кампания его оппонента, Джо Байдена. Основатель Tesla входит в группу потенциальных спонсоров кандидата, сейчас активно ищет источники финансирования своей предвыборной кампании.

скриншот из статьи Bloomberg
скриншот из статьи Bloomberg

Возможно финансирование было, вероятно, предметом обсуждения между Илоном Маском и Дональдом Трампом во время их встречи в это воскресенье.

Пока неизвестно, согласился ли Маск оказать финансовую поддержку кампании Трампа. Стоит отметить, что Маск ранее высказывал критику в адрес Байдена.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Трамп вместе с Путиным / фото: BBC
Трамп вместе с Путиным / фото: BBC

Ранее Знай.ua уже писал, что Трамп в очередной раз заявил, что не допустил бы атаки на Украину.

В недавнем интервью для телеканала Fox News, бывший президент США Дональд Трамп высказал мнение, что под его руководством глобальная политическая ситуация имела другое развитие.

В частности, он утверждает, что конфликты в Украине и Израиле могли быть избежаны.

"Россия никогда бы не атаковала Украину. Никогда. Вы это знаете, все это знают. Вся эта ответственность лежит на Байдене... Все эти люди, умершие в Украине, России и Израиле, все эти разрушенные территории. Люди сейчас могли бы жить чудесной жизнью" . Мы окажемся на пороге Третьей мировой", - заявил Трамп.