Если у вас есть карта Visa, то это значит, что есть отличная возможность сэкономить на проезде в Киевской городской кольцевой электричке до конца апреля 2024 года. Теперь при покупке разовых билетов вы можете получить 50% скидки, что делает ваши поездки не только удобными, но и экономными.

Чтобы воспользоваться этой скидкой, вам нужно покупать билеты через мобильное приложение Киев Цифровой или при оплате непосредственно в транспорте, используя банковскую карту на валидаторе.

метрополитен, скриншот из видео
метрополитен, скриншот из видео

Помните, что скидка действует только на разовые билеты, поэтому это отличная возможность для тех, кто использует электричку не каждый день.

Кроме того, оплатить картой Visa можно как привычным способом, так и используя бесконтактную технологию с телефона или смарт-часов. Это придает удобства и скорости вашим поездкам.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Для того чтобы воспользоваться скидкой через приложение "Киев Цифровой", откройте приложение, выберите опцию "Купить QR-билет", перейдите в раздел "Кольцевая электричка" и выберите оплату картой Visa. Всё очень просто и удобно.

Киевский метрополитен, фото: Facebook
Киевский метрополитен, фото: Facebook

Не забудьте, что приложение "Киев Цифровой" постоянно обновляется и добавляются новые функции. Недавно туда добавили информацию о фуникулере и деталях станций метро, ​​включая расписание работы, карту выходов и наличие лифтов для людей с ограниченными возможностями.

Такие обновления делают приложение незаменимым помощником в планировании твоих поездок по столице.

Ранее сообщалось на портале Знай.ua в киевском метро готовятся к серьезным изменениям: украинцы ждали этого годами

Как ранее сообщал портал Знай.ua, главные новости за 25 марта: ракетная атака на Киев, новые тарифы и как Кличко "воровал" машины украинцев