Об этом он написал в Telegram , передает " ДС ".

Как заявляет нардеп, украинскую журналистку Светлану Крюкову внесли в последний санкционный пакет именно по рекомендации Литвина.

"Более того, правоохранительные органы, обычно готовящие материалы, подкладывающие под санкционные решения, в случае с Крюковой ничего не предоставили. Но это не остановило ни Дмитрия, ни его начальника (президента Украины – Ред.). В дополнение к суду Линча, у нас появился суд Литвинча", - сообщает Алексей Гончаренко.

Напомним, 19 января 2025 года президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против депутатов Верховной Рады Юрия Бойко, Нестора Шуфрича, а также журналистки Светланы Крюковой.

Популярные статьи сейчас
Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке Пенсионеры могут не дожить до перерасчета: ПФУ нашел лазейку, чтобы не выплачивать долги Новые правила от "Киивстар": почему украинцам отключают номера Не только гречка: из-за подорожания украинцы раскупили еще одну крупу
Показать еще