4 марта возле рынка "Привоз" в Одессе движение трамваев заблокировала припаркованная Toyota.

Как пишет "Думская", пассажиры трамвая решили вопрос своими силами: они попросту вручную унесли авто "героя парковки" на обочину. Инцидент произошел на Пантелеймоновской улице Одессы.

Автохамы в Одессе

Популярные статьи сейчас
ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве неизвестные "припарковали" авто посреди трассы на Броворском. Причины такого решения не ясны.

Кроме того, весьма необычное послание "герою парковки" написали местные жители Львова. Об этом написал в социальных сетях Андрей Мыцак.

"Думаю, нужно дублировать надписи "не парковать" литовским и польским языком, потому что не всем понятно", - отметил он.

"Если бы ты знал, какое у меня было желание, открыв ворота, в**бать с разгона тебе в бок… Не умеешь читать?" - говорится в послании, оставленном "герою парковки".