В интернет выложили видеоролик, который показывает, как в России создают видимость поддержки Владимира Путина.

В Городе Сыктывкар, случайным образом прохожий снял на мобильный телефон момент, как некий мужчина пишет на заборе слово «Путин», а затем подходит к полицейскому служебному автомобилю, и садится в него.

"Вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, в одних городах полицейские вынуждены заниматься тем, что называется мелким вандализмом и рисовать на заборах лозунги в поддержку «главного» кандидата, в других вынуждены дежурить у предвыборных баннеров Путина, охраняя их от проявления «народной любви и поддержки» в виде краски и тухлых яиц. Вот на подобное холуйство уходят налоги российских налогоплательщиков", - возмутились пользователи интернета.

"Это полный крах, и подобные действия не могут не вызвать возмущения. Пока люди думают, что платят налоги чтобы государство защищало их от хулиганов и преступников, деньги как раз-таки и идут на их содержание. Что дальше, ведь ситуация действительно крайне опасная, и к чему Россию это может привести, задуматься об этом нужно уже сегодня", - пишут пользователи социальных сетей.

Популярные статьи сейчас
Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется Зимняя тысяча 2025 года: кто останется без денег и почему государство может обойти вас стороной Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" 34-летнего Рустама Кличев нашли в изоляторе временного содержания 23 отдела полиции Невского района вечером 21 февраля, после того как он в прямом эфире пожаловался на избиение полицией.