С бюджетным авиаперевозчиком Ryanair возобновили переговоры о вхождении компании на украинский рынок.

Об этом сообщил генеральный директор международного аэропорта "Борисполь" Павел Рябикин в Facebook. Переговоры будут вестись в формате Министерство - аэропорт "Борисполь" - Ukraine Investment Promotion Office.

"Я убежден, удалось объяснить, что в ситуации с Ryanair нет места для категорических выводов", - подчеркнул Рябикин.

Он добавил, что поддерживает позицию премьер-министра Владимира Гройсмана, который говорил о важности прихода международных лоукостеров в Укарину. Для этого, по словам, гендиректора "Борисполя", важно подготовить соответствующую нормативную базу, которая бы регулировала их работу.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, ирландский лоукостер Ryanair отклонил предложение аэропорту "Борисполь" и вышел из переговорного процесса.

Популярные статьи сейчас
Морозы до -24 градусов: украинцев ждут жесткие испытания ПриватБанк вешает на украинцев непонятные долги: ни объяснений, ни извинений Правила трудоустройства в Польше с марта меняются: что нужно знать украинцам Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь
Показать еще