Ирландский лоукостер Ryanair сейчас не изменил своей позиции и не собирается выходить на украинский рынок.

Об этом заявила пресс-служба лоукоста в ответ на запрос "InfoResist" получали ли они приглашение на возобновление переговоров.

"Спасибо за ваше сообщение, но нам больше нечего добавить к нашему пресс-релизу от 10 июля", - сказали в лоукостере.

Ранее ирландская авиакомпания объяснила, что делать тем пассажирам, которые уже приобрели билеты на рейсы Ryanair. Согласно разосланному инструкцией, у пассажиров, которым не повезло, есть 2 варианта: Получить полную компенсацию денег за билеты; Бесплатно перебронировать билеты на другие рейсы компании.

Как сообщал портал "Знай.uа", 10 июля, на официальном сайте лоукоста появилось сообщение о том, что Ryanair уходит из Украины из-за несоблюдения ранее достигнутого соглашения с Министерством инфраструктуры Украины и должностными лицами аэропорта "Борисполь".

Популярные статьи сейчас
Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще