Жители "ДНР" голодают, так называемая власть кормит людей только обещаниями об открытии столовой для малоимущих.

Об этом сообщает группа "Информационное сопротивление".

Местные жители оккупированной Горловки жалуются, что до сих пор не получили талонов на питание в так называемой социальной столовке, открытие которой главарь "ДНР" Александр Захарченко анонсировал в начале июня.

По словам представителей "власти", столовая для малообеспеченных решит проблему не только голодных людей, но и безработных, ведь появятся дополнительные рабочие места в городе. Новость об этом только рассмешила пользователей сети.

Когда нуждающиеся обращаются к "руководителям ДНР" по поводу талонов на питание, они слышат только ответ о необходимости подождать.

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой В Украине установили сроки летних каникул: когда школьников отправят отдыхать
Показать еще

Все это еще раз доказывает популизм "местной власти", что влечет за собой массу недовольства среди граждан.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в аннексированном Крыму столовую украсили красными вывесками и плакатами с изображением Ильича.