Оккупированные территории Донбасса ждет печальная судьба других квазиреспублик.

Об этом написал в Facebook глава волонтерской организации "Повернись живим" Виталий Дейнега. Он вспомнил пример Абхазии, которая сейчас недовольна торговыми отношениями с Россией.

"Абхазия жалуется, что Россия создает препятствия для импорта абхазского продовольствия. Война закончилась 9 лет назад. А "братский народ" все так же не хочет покупать хурму", - написал волонтер.

В этой связи он предложил боевикам на Донбассе задуматься.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Россия, более трех лет накачивавшая своими наемниками охваченный войной Донбасс, вдруг взялась усиливать границу с Украиной, чтобы ни один из террористов не заехал на территорию РФ.

Популярные статьи сейчас
Готовят мощный обстрел: эксперт спрогнозировал дату следующей массированной атаки Пенсионерам запретили одновременно получать зарплату и пенсию: кого касается Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Показать еще