Россия, более трех лет накачивавшая своими наемниками охваченный войной Донбасс, вдруг взялась усиливать границу с Украиной, чтобы ни один из террористов не заехал на территорию РФ.

Об этом эфири "5 канала" заявил глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал.

По его словам, факт того, что Кремль приказал "не пущать" в Россию "защитников" из "ЛНР" и "ДНР", подтверждают разные источники.

Глава ГПСУ также добавил: развитие событий указывает на то, что не все так хорошо в соседней стране, если она пошла на подобные меры защиты.

Как на эту инициативу отреагировали сами наемники, неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит Пенсионерам увеличат пенсии: кто получит наибольшую надбавку Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.uа" сообщал, что боевики открыто признаются в неспособности противостоять ВСУ.