Сегодня, 3 февраля, в Волынской области обесточены 20 населенных пунктов в результате неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщают в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

"3 февраля из-за неблагоприятных метеоусловий (дождь), произошло обесточивание 20 населенных пунктов в Волынской области", - говорится в ежедневной сводке.

Стоит отметить, что к восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

Одессу затопило: смотрите видео

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что февраль принесет украинцам немало сюрпризов. Погода будет разной во всех регионах. Начало месяца не будет лютым, в большинстве областей появится солнце и немного потеплеет.

Популярные статьи сейчас
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще