Сильные ливни в Симферополе вызвали настоящий потоп, часть города ушла под воду, на дорогах образовались длинные пробки.

Больше всего пострадали улицы Глинки, Крылова, Франко, Бородина, Ковыльная и район Строгановки, - сообщают местные СМИ.

На многих улицах, 22 мая, машины утонули не только в воде, но и в пробках.

Между тем, местные жители жалуются, ведь непогода нанесла немало вреда частным хозяйствам, подвалы домов затопило.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам установят ежемесячный бонус: кому будут доплачивать по 450 грн Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще

Течение на некоторых улицах даже смыло дороги.

Как ранее сообщал "Знай.ua", проливные дожди вызвали сильные наводнения в Закарпатье. Более сотни хозяйств затопило, а также в некоторых населенных пунктах жители остались без света.