Сильные ливни в Симферополе вызвали настоящий потоп, часть города ушла под воду, на дорогах образовались длинные пробки.

Больше всего пострадали улицы Глинки, Крылова, Франко, Бородина, Ковыльная и район Строгановки, - сообщают местные СМИ.

На многих улицах, 22 мая, машины утонули не только в воде, но и в пробках.

Между тем, местные жители жалуются, ведь непогода нанесла немало вреда частным хозяйствам, подвалы домов затопило.

Популярные статьи сейчас
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках 12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Показать еще

Течение на некоторых улицах даже смыло дороги.

Как ранее сообщал "Знай.ua", проливные дожди вызвали сильные наводнения в Закарпатье. Более сотни хозяйств затопило, а также в некоторых населенных пунктах жители остались без света.