Сильные ливни в Симферополе вызвали настоящий потоп, часть города ушла под воду, на дорогах образовались длинные пробки.

Больше всего пострадали улицы Глинки, Крылова, Франко, Бородина, Ковыльная и район Строгановки, - сообщают местные СМИ.

На многих улицах, 22 мая, машины утонули не только в воде, но и в пробках.

Между тем, местные жители жалуются, ведь непогода нанесла немало вреда частным хозяйствам, подвалы домов затопило.

Популярные статьи сейчас
Обследуют доходы и условия проживания: украинцев предупредили о масштабных проверках Индексация по-новому: перерасчет пенсий может стать справедливее Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия
Показать еще

Течение на некоторых улицах даже смыло дороги.

Как ранее сообщал "Знай.ua", проливные дожди вызвали сильные наводнения в Закарпатье. Более сотни хозяйств затопило, а также в некоторых населенных пунктах жители остались без света.