Депутат от партии "Народный фронт" Татьяна Донец не постеснялась явиться в Верховную Раду в невероятно дорогом наряде.



Нардеп пришла на работу в "скромном" платье от французского бренда Louis Vuitton и сапожках оттуда же. Стоит платьице каких-то 3,8 тысячи долларов, обувка - еще дешевле: всего две тысячи. И это в "воюющей стране", как любят повторять в "Народном фронте".




Появление народной избранницы в роскошном наряде не осталось незамеченным журналисткой Анной Стешенко, которая и опубликовала фотоотчет на своей странице в Facebook.




Пользователи напомнили, что такие суммы "слуги народа" тратят в то время, как пенсии составляют 50 долларов, зарплаты - от 100. Некоторые пользователи удивились, как Донец вообще пришло в голову прийти в Верховную Раду в ботфортах.





Популярные статьи сейчас
Ученые назвали любимое блюдо Эйнштейна: что нужно есть, чтобы стать гением Выжила после ракетного удара по дому: украинка назвала 11 вещей, которые могут спасти жизнь Масло с 94% заменителей жира продают под видом польского: проверка на рынке Киева Не спешите писать заявление на увольнение: когда лучше уходить по собственному желанию, а когда по соглашению сторон
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, в каком виде пришла на работу жена Генерального прокурора Украины Ирина Луценко.