36 радиостанций по всей Украине прекратили работу, поскольку остались без лицензии: их не продлил Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

На своей странице в Facebook об этом написал член Нацсовета Сергей Костинский.



Среди самых популярных - "Ретро FM" и "Авторадио". Все "безлицензионные" станции входят в медиахолдинг "UMH". Главная причина - не полностью прозрачная структура собственнсти и сроки, которые работники нарушили при подаче документов на проверку.


Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что телеканалу "Интер" грозит немалый штраф за передачи с участием 12-летней мамы со Львовщины.