Микроавтобус с волонтерами медбатальона "Госпитальеры" едва не попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщила известная украинская волонтер Яна Зинкевич в Facebook. Она также ехала в этом автомобиле. У микроавтобуса "Госпитальеров" отлетело колесо на ходу. Автомобиль в это время ехал со скоростью 80 км/ч.

"К счастью все целы, и судя по всему у нас есть доброжелатели которые нам подкручивают колеса. Интересно-интересно", - написала она.

Инцидент произошел на трассе Павлоград-Донецк. Автомобиль удалось безопасно остановить и удержать на дороге.

В декабре 2015 года Зинкевич уже попадала в серьезную аварию. Ей пришлось пройти длительную реабилитацию после тяжелых травм.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, волонтер Яна Зинкевич совершила очередной подвиг взобралась на одну из самых мистических вершин Карпат.