В Сумах набирает обороты скандал с участием директора местного телеканала СТС Ларисы Охрименко и патрульной полиции.

Копы остановили Охрименко по парушення правил дорожного движения и просили водительское удостоверение. У женщины его при себе не было. Она начала грубо выражаться и уверять в своей якобы правоте.

На телеканале СТС опубликовали сюжет, в котором утверждали, что полиция якобы остановила Охрименко за пропуск пешехода. Кроме того, журналисты утверждали, что у их директокы пытались забрать права.

В ответ представители патрульной полиции Сум выложили на YouTube полное видео с нагрудных камер. На нем можно увидеть и услышать хамское поведение Охрименко.

Популярные статьи сейчас
Тотальный военный учет: мужчинам больше не избежать мобилизации Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на улице Бажана произошла масштабная авария с участием нескольких автомобилей.