В Киеве в подземном переходе возле станции метро "Шулявская" от стены начала отваливаться плитка, которая там появилась после "ремонта".

В Telegram-канале "Киев Life" опубликовали фотографии такого мастерства.

"В одном из подземных переходов на Шулявке начала отваливаться новая плитка… Ремонт по-киевски", - указывается в сообщении. Называется и причина: новую плитку клали прямо на старую.

Тоннели киевского метро

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию могут отменить частично или полностью: когда ТЦК уйдут с улиц Мобилизация мужчин 50+ в 2026 году: кого заберут, а кто избежит службы Деньги спишут с пенсии: стариков предупредили о долгах Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что по данным местной полиции, инцидент произошел на станции метро "Контрактовая площадь". Известно, мужчина умер от сердечного приступа: сначала ему внезапно стало очень плохо. Когда на место прибыли дежурные медики, увы, спасти его уже не удалось. Личность, возраст и место проживания покойного пока не установили.