В украинской столице, 26 мая, на НСК "Олимпийский" мадридский Реал стал победителем Лиги чемпионов-2018. Сливочные переиграли "Ливерпуль" со счетом 3:1, выиграв тем самым главный клубный турнир Европы третий раз подряд.

Об этом пишут украинские СМИ.

Победу "Реалу" в финале принесли гол Карима Бензема, а также дубль Гарета Бэйла, который отличился после выхода на замену. Дважды "Ливерпуль" пропускал после ошибок голкипера команды Лориуса Кауриуса. У "мерсисайдцев" гол на свой счет записал Садио Мане.

В первом тайме "Ливерпуль" остался без своего лидера Мохамеда Салаха, который был заменен из-за травмы плеча. У "Реала" также вынужденно покинул поле в первом тайме Даниэль Карвахаль.

Запомните это, а лучше запишите: "Нафтогаз" дал полезные инструкции Кому как повезет: ПриватБанк выплатит клиентам от 150 до 5000 грн Коммунальщики "наплевали" на мораторий: установили незаконные тарифы и вынуждали переплачивать Почему в СССР строили 5- и 9-этажки - вы даже не догадываетесь, в чем "секрет"

На старте второго тайма Лаллана едва не отдал голевой пас на чужого, но Иско попал в перекладину. А потом Кариус, вводя мяч руками, попал в Бензема и мяч предательски закатился в сетку. Однако Ливерпуль достаточно быстро отыгрался. Ловрен выиграл верховую борьбу в Рамоса, а Мане среагировал раньше Наваса перед воротами.

Мадрид вышел вперед, забив гол года. Можете даже не претендовать. Гарет Бейл уже победил. Валлиец замкнул навес Марсело нереальным ударом через себя. Вышел на 61-й –забил на 64-й. В ответ Мане классным ударом из-за пределов штрафной попал в штангу. На 74-й Робертсон феноменальным подкатом остановил гол Роналду, который выбежал на свидание с Кариусом. Затем Бейл вырезал на Бензема, но здесь Кариус справился. А вот за 7 минут до конца вратарь Ливерпуля еще раз шокировал своих фанатов. Бейл на удачу пробил, голкипер по-детски руками отбил в собственную сетку. Реал выигрывает 3-й финал Лиги чемпионов подряд.

Как сообщал портал "Знай.ua" украинская певица и модель Настя Каменских, начавшая сольную карьеру под псевдонимом NK, посетила футбольный матч в новом образе. Об этом она написала в Instagram. Певица порадовала поклонников новыми снимками в социальной сети. Звезда продемонстрировала свой обычный образ, который она засветила на просмотре футбольного матча.

Для спортивного мероприятия артистка надела голубую футболку и джинсы с лампасами. Распущенные волнистые волосы и стильные украшения завершили образ Насти Каменских. По словам певицы, она посетила футбольный матч женской сборной Лиги чемпионов. В Киеве за первенство посоревновались команды "Лион" и "Вольфсбург".