ОРДО напали на ОРЛО: в сети высмеяли переворот в "ЛНР"

Украинцы высмеяли переворот в "ЛНР", который произошел во вторник, 21 ноября. Инцидент в Луганске начался после того, как главарь террористов Игорь Плотницкий отстранил Игоря Корнета с должности "главы МВД".

Плотницкий убежал! К Януковичу?

Главарь боевиков ОРЛО Игорь Плотницкий бежал в Россию. Об этом написал в Facebook директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами
Показать еще

Годовщина Майдана. Все, как тогда: полиция снесла палатки

На Майдане во время акции годовщины Революции Достоинства произошли столкновения между участниками мероприятия и полицией. После того, как активисты начали поджигать шины, полиция снесла палатки. Правда, на это у правоохранителей ушло несколько попыток.

А вы бы поверили? Вот что Путин пообещал Трампу

Во время телефонного разговора с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом глава РФ Владимир Путин обсудил ситуацию в Сирии, где на финишной прямой - война с террористами "Исламского государства".

Распустил хвост Путин обсудил планы на Донбасс с европейским лидером

Во время встречи с президентом Чехии Милош Земан хозяин Кремля Владимир Путин самодовольно похвастался российским видением урегулирования военного конфликта на востоке Украины.