Украинским бюджетникам повысят зарплату, но это не точно

Кабинет министров Украины планирует до конца года повысить минимальную зарплату, тем самым увеличив заработки работникам медицинской сферы, образования и культуры. Об этом в эфире украинского телеканала заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

ЧМ 2018: Франция разнесла Хорватию

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Франция - чемпион мира! Завершился лучший мундиаль в истории! Хорваты проиграли в финале со счетом 4:2. В решающем матче Чемпионата мира-2018 Франция повела в счете. На 18 минуте Манджукич забил в гол в собственные ворота. Чуть позже Иван Перешич сравнял счет. На 38 минуте французы снова вышли вперед.

Погода на начало недели: украинцам посоветовали готовить зонтики и корвалол

Кратковременные дожди, местами грозы, лишь в большинстве южных областей без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 12-17°, днём 21-26°; в южных областях ночью 16-21°, днём 25-30°.

В Киеве – ночью местами небольшой дождь, днем кратковременный дождь, гроза; температура воздуха ночью 15-17°, днём 23-25°. По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 16 июля самая высокая температура днём была 35,9 в 1931г., самая низкая ночью 7,8 в 1902г.

Смертельное ДТП с пьяным чиновником: умерла еще одна жертва

Стало известно, что 15 июля в больнице скончалась вторая женщина, пострадавшая в результате ДТП с участием председателя Перечинской райгосадминистрации Виктора Олефира, который на тот момент находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.