В соцсети 28 октября, за два дня до нападения на автомобиль Осмаевых, появился странный пост. Под фотографией была подпись "мы готовы к встрече с очередными киллерами".

Снимки опубликовал боец АТО Kaz Kurazov в Facebook. На фото видны Амина Окуева, ее муж Адам Осмаев и сам автор поста. Все они куда-то направлялись в автомобиле.

"Мы готовы к встрече с очередными киллерами. Глок (пистолет- ред.) отдельный персонаж этого вояжа, все кнопки были его", - написал боец.

Он добавил также, что главное сохранять позитив и все будет хорошо.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще

Ранее Амину Окуеву и Адама Осмаева расстреляли в автомобиле. На них напали неизвестные в поселке Глеваха Киевской области. Окуева получила смертельное ранение. Осмаева также подстрелили, но он остался жив.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, Адам Осмаев рассказал о первых минутах нападение на машину, где была также и его жена Амина Окуева.