В Киеве 5 декабря грузовик зацепился за провода и раздавил автомобили, которые были припаркованы.

Об этом в Facebook написал Sasha Shuher, который стал очевидцем происшествия.

"На Подоле на машине не суйтесь. На Валах в сторону набережной авария. Фура за кабели зацепилась и потеряла все. Вот прямо только на глазах", – написал очевидец.

Другие подробности аварии пока неизвестны.

Популярные статьи сейчас
Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах
Показать еще

Страшное ДТП в Киеве

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известно, что это уже второе приключение, которое произошло с елкой по дороге в Киев.

Организаторы отмечают, что все сложности с передвижением елки в Киеве начались еще с самого утра, ведь дороги очень сильно замело снегом. Ввиду, чего транспорту было очень сложно двигаться. Кроме того из-за своих огромных размеров елка едва помещалась на дороге.

Сейчас уже известно, что во время движения в Киеве автотранспорт, который вез елку попал в ДТП. В частности, в прицеп врезалось две фуры ввиду, чего ветки елки обломались. Организаторы сразу же заявили, что все недостатки они исправят в ближайшее время.