В Харькове неизвестный сообщил о минировании отделения "Укрпочты".

Правоохранители получили звонок около 11.00 и сразу же выехали на место. Вместе с ним прибыли и взрывотехники.

"Работники полиции провели осмотр 1600 квадратных метров здания и прилегающей территории, эвакуировали 19 человек", - говорится в сообщении местной полиции. Ничего подозрительного на месте копы не нашли.

В настоящий момент полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Кроме того, решается вопрос о внесении данных о происшествии в Единый реестр досудебных расследований.

Популярные статьи сейчас
Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам Субсидии не будет: кого в 2026 году лишат выплат Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в крупных российских городах проводят массовую эвакуацию школ, кинотеатров, вокзалов, административных зданий.Как сообщают российские СМИ, в правохранительные органы поступили десятки звонков с анонимными сообщениями о заложенных взрывных устройствах.