Харьковские правоохранительные органы провели следственный эксперимент на месте смертельного ДТП, где 20-летняя студентка Алена Зайцева 18 октября сбила на смерть шестерых пешеходов.

Полиция перекрыла улицу Сумскую и переулок Мечникова в 20:00, чтобы оценить общую видимость дороги, измерить тормозной путь транспортных средств, опросить участников ДТП, оценить расположение на дороге и траекторию движения транспортных средств и пешеходов по ней.

Журналистка Мария Малевская опубликовала на странице в Facebook видеозаписи следственного эксперимента. Она также отметила, что главной виновницы трагедии Зайцевой на месте не было.

В комментариях очевидцы эксперимента сообщили, что мажорка отказалась давать показания, а вот водитель Volkswagen Taureg принял участие в следствии.

Популярные статьи сейчас
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад" Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Показать еще

Смотрите видеозапись следственного эксперимента

Следственный эксперимент на месте дтп. Зайцевой нет.

Posted by Марія Малєвська on Saturday, 21 October 2017

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в сети показали, где мажорка Зайцева проведет два месяца.