В Харькове возле 13-й больницы остановился троллейбус №6 из-за обесточивания сети. Это стало причиной грандиозного скандала.

По информации Newsroom, очевидцы сообщили, что забитый пассажирами троллейбус стоял минут 10, а водитель и кондуктор не спешили объяснить, в чем дело. Возмущенные люди попросили открыть дверь.

Один из пассажиров подошел к кабине водителя и попросил вернуть деньги за проезд. Мужчины начали ссориться, после чего устроили драку на улице. В то время произошел конфликт в салоне между двумя молодыми женщинами и кондукторкой. Работница троллейбуса укусила пассажирку за руку. Пострадавшая выскочила на дорогу и позвонила копам.

Правоохранители подтвердили, что выезжали 6 сентября на место происшествия, но детали инцидента пока не сообщают.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры вынуждены возвращаться к работе: становится вопросом выживания За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку" Бронирование изменят кардинально: заработают единые правила Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Чернигове водитель троллейбуса сбил двух детей, которые ехали на велосипеде.