В Херсоне люди вышли на митинг против произвола местной власти, от которой уже 22 дня не могут добиться восстановления электроснабжения.

Об этом сообщает сайт "Типичный Херсон".

Жители общежития, который находится на улице Кедровського, перекрыли проезжую часть Николаевского шоссе.

На месте протеста образовался огромный затор.

Популярные статьи сейчас
5 простых способов защититься от клещей, о которых многие забывают Отсрочки "сгорят" после 4 мая: кому ТЦК уже готовит повестки Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство
Показать еще

"Мы сидим без света еще с шестого июня, сегодня уже 22 дня, как нам не могут восстановить электричество", - говорят митингующие.

Люди рассказывают, что должников по электроэнергию в общежитии всего двое, у всех остальных индивидуальные счетчики, при этом свет отключили во всем доме.

Как сообщал портал "Знай.uа", Служба безопасности Украины обнаружила причину завышенных цен на электроэнергию.