Главарь оккупантов в Крыму Сергей Аксенов заявил, что в скором времени Ялтинский кинофестиваль превзойдет Канны.

Это он сказал на открытии действа.

В Twitter пользователь RoksolanaToday&Крым выложил несколько фотографий с фестиваля, которые вызвали восторг у остальных "жителей" сети.

"Ялта. Фестиваль вот... Международный кинофестиваль... Канны рыдают в истерике...", - написала она под фотографиями.

"Красотища! Кто понимает, конечно", Главный приз - поговноченный камень с неба якутского скульптора", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что певица Лолита, которая прославилась своей активной поддержкой имперской политики Кремля, внезапно передумала ехать в аннексированный Россией Крым. Они отменила все запланированные концерты на полуострове.