В крымском Судаке очередной автохам решил, что может парковаться во дворе жилого дома так, как ему будет удобно. Что же, жильцы нашли на него управу.

На своих страницах в социальных сетях люди выкладывают фотоотчеты "воспитательной беседы". Местный блогер Александр Кирьяков подписал свою публикацию: "Некто припарковал машинку у контейнеров и мусорный "стопхам" сделал вот такое. Локация – перекресток улиц Морской и Ушакова. Пусть так будет с каждым. Это по нашему – по-крымски". В сети отмечают, что автомобиль принадлежит граданину России.




Обозленные жильцы, которым автохам заблокировал дорогу к мусорным бакам, вывернули их содержимое прямо на автомобиль. В следующий раз "герой двора" сто раз подумает, прежде чем ставить авто где попало.

Популярные статьи сейчас
Новые критерии мобилизации: ТЦК обновляет списки призывников – под угрозой три категории Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве проучили местного героя парковки.