Расследование крушения малайзийского Boeing 777 продолжается уже четвертый год и с каждым месяцем всплывают все новые и новые детали, но в одном мир уверен точно: к авиакатастрофе руку приложила Российская Федерация. Журналисты решили воссоздать маршрут, по которому в тот фатальный день 17 июля передвигался российский зенитно-ракетный комплекс "Бук".

Уникальный видеоролик,который отсняли на оккупированных территориях Донбасса, опубликовал "Крым.Реалии". Представители СМИ посетили места, которые светились во многих видео: именно по ним следовал "Бук", когда сбил МН17.



Создатели мини-фильма пришли к выводу, что российский "Бук" следовал по пути, который проходил через подконтрольные террористам территории.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как менялись версии произошедшего от россиян: сами запутались в своей лжи.

Популярные статьи сейчас
Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам Помидоры, которые никому не нужны: фермеры призывают людей спасать урожай и отдают бесплатно Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Показать еще

СохранитьСохранить