Бойцы ВДВ - екпиаж БМП-2 поделились опытом победы в боях и на учениях, а также рассказали, каким должен быть командир боевой машины.

"Надо не лениться, работать, тренироваться, принимать решения, брать ответственность и никогда не отдавать приказы, которые ты не сможешь выполнить сам", - рассказали отечественные бойцы.

Эти опытные воины приняли участие в борьбе за право называться лучшим экипажем БМП в зоне АТО.

Отметим, что за минувшие сутки оккупационные войска 48 раз обстреливали украинские позиции в зоне АТО. Ранения получили двое бойцов.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", бойцы 28 отдельной механизированной бригады отработали навыки стрельбы из самоходной артиллерийской установки 2С1 "Гвоздика" и провели боевое слаживание.