Столичные полицейские задержали парня, который писал на стенах здания Верховной Рады нецензурные надписи.

Об этом событии написал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в Facebook. По его словам, копы полка полиции особого назначения №1 задержали 25-летнего жителя Черниговской области.

По словам чиновника, мужчина из провокационных и хулиганских побуждений написал на стенах здания парламента нецензурную надпись черным маркером. Надпись была антигосударственного содержания.

Полицейские поймали нарушителя с поличным.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что столичные правоохранители разыскивают 26-летнюю девушку, о пропаже которой недавно сообщил ее брат. Предполагают, что вероятные места ее пребывания – церкви и монастыри.

Популярные статьи сейчас
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще