Столичные полицейские задержали парня, который писал на стенах здания Верховной Рады нецензурные надписи.

Об этом событии написал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в Facebook. По его словам, копы полка полиции особого назначения №1 задержали 25-летнего жителя Черниговской области.

По словам чиновника, мужчина из провокационных и хулиганских побуждений написал на стенах здания парламента нецензурную надпись черным маркером. Надпись была антигосударственного содержания.

Полицейские поймали нарушителя с поличным.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что столичные правоохранители разыскивают 26-летнюю девушку, о пропаже которой недавно сообщил ее брат. Предполагают, что вероятные места ее пребывания – церкви и монастыри.

Популярные статьи сейчас
Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро Нотариусы массово блокируют сделки: почему продать квартиру в 2026 году стало гораздо сложнее Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"
Показать еще